Ай
Айгуль

Панель задач (та полоса внизу экрана, ведь так называется, да? ) стала белой!

Помогите! Я, видно куда то залезла.. . назнаю, как исправить! Теперь копм не видит влешки и может увидеть не через Мой комп. , а через Total Commander. Напишите: как сделать панель задач сново синей, пожалуйста!

коМП*

Julia Belyakova

Сменить тему рабочего стола

Виталий Ремизов

попробуй нажать правой кнопкой по рабочему столу и выбери свойства и там настрой

Ир
Ирина

Нажми набочем столе правой кнопкой и укажи свойства и измени тему
а на счёт флешки не знаю