Яна Пушкина

Панель задач стала серой

Была Виндовс 7 домашняя базовая, хотела сменить оформление, для этого пришлось изменять настройки доступа, заменить стандартный aero файл, потом поняла, что это не то, что нужно, и, вроде как, вернула все обратно. Потом перешла на Максималку, юзанула обновление и все. Теперь панель задач серая. Ни оптимизация полная, ни измена темы в персонализации не помогают

А можно как-то без переустановки обойтись?

Сказала же, что через персонализацию не помогает. Откат тоже

Наталья Кожанова

Надо винду переучтанавливать

Анна Ромашова

откат системы.

Alone Black Wolf

Персонализация

N*
Natali *

попробуй скачать, через другие темы в интернете и запустить