Татьяна Хритошина

Народ, я вот скачал win7, но в упрощенных темах на панели управления та что внизу экрана пишет токо время, но даты нету

как дату поставить?

Denis Rus

У меня тож тока время.. . Я число обычно знаю.
Расширьте строку панели задач. До: Ткните, закрепить панель, снимите галочку, растяните вверх, снова галочку.
После:

Paruyr Bayramyan

правой кнопкой по панели задач, левой свойства, во вкладке "панель задач" снимаем галку на "использовать маленькие значки"