Яков Цыганков

Я в печали, 2 Вопроса про windows! Срочно пожалуйста! (см. внутри)!

Купил windows 8, еще давно за 1000р! Теперь хочю семерку назад! У меня 2 жестких диска, можно-ли как то установить вин 7 рядом? чтоб тока моя лицензионная 8 не слетела?

а про 2 вопрос забыл, как это будет выглядеть? смогу я выбрать ос при запуске?

На
Настёна

Конечно можно, на другой раздел диска.

Ка
Катюшка

На диск Д установить.

Ростислав Галкин

Да, ставьте на другой раздел. Можно, кстати, устанавливать прямо из 8, не загружаясь с диска. Если 7ка пропишет свой загрузчик и будет грузиться без предоставления выбора, то Вам всегда поможет утилита Multiboot.exe: http://sonikelf.ru/kak-vernut-zagruzku-windows-7vista-posle-ustanovki-xp-vosstanovlenie-zagruzchika-multiboot/