Денис Москалёв

Вопрос о Windows [2]

У меня установлен Windows 7 SP1 .но мне нужно ещё установить Windows XP SP 3.Я хочу, что бы у меня была сразу установленена 7 и XP.Такоё возможно? Как устаногвить 2 винды сразу? Виртуальную машину не предлагать 🙂

Дмитрий Бурабаев

ставь на разные разделы а при включении выбирай какую систему хочешь запустить

Александр Денисов

делишь на раздели hdd acronis'ом или paragon'ом. ставишь винду на другой раздел.

Mihal

А без виртуалки способ один:
сносишь на хрен семерку
ставишь хрюшу
поверх хрюши снова ставишь семерку.
Друних способов не знаю

Василий Леман

возможно, сначала хп, потом 7, ибо хп затрет загрузчик 7-ки, ну или все же юзать виртуальную машину vmware(там все летает как в реальном компе!)