Елена Петрова

Установка Windows 7 на завершении установки перезагружается и висит на чёрном экране я конечно не пробовал ждать 30 мину

Дело такое после завершения установки что я делаю: Я Вынимаю диск с виндой, ну а затем всё происходит в виде чёрного экрана.... 30 минут пока что не ждал расчитываю на альтернативный способ. У меня Ноут HP Pavilion dv7. Помогите пожалуйста если у кого то такое было.

Axtam Yunusov

Попробуй другой релиз загрузить.