Анастасия Бирюкова

мы вот с отцом спорим что главнее графика или атмосфера я говорю-атмосфера он-графика кто прав?

Stas Dergachev

Атмосфера без атмосферы графика игру не спасет, но к сожалению, сейчас люди обычно в самом начале обращают внимание на графику, а на сюжет, атмосферу и геймплей им как-то все равно, для них главное графика, если графики нет, то они считают, что игра говно. И так далее. Но графика в играх стоит на последнем месте. Для меня, и тех кто считает так же как и я. Не все люди считают, что графика самое главное в игре.

Ol
Olga

атмосфера

Михаил Яндулов

конечно атмосфера, однако с плохой графой хорошую атмосферу не создать

Анна Павлова

прав окажется тот, кто перестанет спорить. а пока не прав твой отец, что довёл до того

Ел
Елка

Ну атмосфера. Ведь на графике далеко не уедеш. Да она нужна, но атмосфера нужнее.

Bogi

главное графика, ведь без нее мы не получим норм атмосферы . Но и сюжет тоже главное . Кому будет нравиться например следить за коровами=)

Денис Кощиенко

при интересном сюжете мне почти всё равно какая графика (в разумных пределах)
а красивая графика без сюжета - зачем?