Irina Shevchenko

Какие симптомы при укусе клеща???

Жанна Юрина

Слабость.. температура.. . Есть сомнения? Бегом в больничку!! ! С этим не шутят! Инвалидность либо смерть.. . Причем все очень быстро протекает..

Татьяна Пастушенко

зуд. припухлость... это самые ранние симптомы.. есть клещ обычный, этим всё и ограничивается.. . если энцефалитный или заражён болезнью Лайма, то через 2-3 дня повышается температура, сильнее опухает место укуса, при болезни Лайма наблюдаются признаки простуды, а при энцефалите сильная слабость, головокружение, моча приобретает коричневый цвет.

Антон Зурин

Все зависит от клеща (обычный или инцефалитный)

Сергей Рассказов

На теле замечаешь бугорок.

Денис Петров

Плохое самочувствие