Holod

сколько каллорий в тарелке творога (200 г) с молоком и ложечкой сахара? можно ли употреблять молочные продукты на диете?

Ко
Константин

Молочные можно, но без сахара. Насчет каллорий набери в интернете таблицу каллорийности продуктов и узнай.

Алена Иващенко

лучше без сахара, конечно же 🙂 но я себе позволяла)

Евгений Крайнов

нужно! творог можно есть с медом в небольших количествах

Влад Степанов

От 250 до 1100 в зависимости от жирности молочки.
Молочку есть в обязательом порядке, желающему похудеть. Богата кальцием и белком, что благотворно влияет на обмен веществ в организме.
Умничка.

Chupa Chups

у творога и молока разный % жирности, сколько калорий дальше сама считай