Николай Спичак

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачу по физике, очень прошу!

Капля масла с зарядом +q и массой m находится вблизи (над или под) горизонтальной пластины с площадью S с зарядом +Q и поверхностной плотностью заряда Z. Напряженность поля вблизи пластины F. На заряд действует кулоновская сила F1, ускорение, с которым он двигается вниз A.
m=45мг
S=0,8
z=400нКл/м^2
F=203мкН
А=5,2м/с^2
Нужно найти положение заряда (над или под) ;
q1-?
Q-?
E-?

Буду очень благодарна за решение, даже частичное.

Та
Татьяна

Q = z*S;
E = z/(2*eps*eps0);
F = E*q; находится заряд;
F1 = F + (g + A)*m
найдется знак разности F1- F;