Ольга Тимошинова

поставте запятые пожалуйста

море гладкое и шелковистое. на рыжем песке пляжа возникает едва заметная белая кайма и с лёгким шумом откатывается. разноцветные рыбачьи суда ярко пестреют на солнце. в воде колыхаются отражения красной белой жёлтой обшивки судов. в осеннем тумане запорхали мелкие снежные хлопья. на голубом небе робко светило солнце и под его лучами изморозь таяла и превращалась в крошечные капельки которые стекали на землю.

Александр Кметь

Море гладкое и шелковистое. На рыжем песке пляжа возникает едва заметная белая кайма и с лёгким шумом откатывается. Разноцветные рыбачьи суда ярко пестреют на солнце. В воде колыхаются отражения красной, белой, жёлтой обшивки судов. В осеннем тумане запорхали мелкие снежные хлопья. На голубом небе робко светило солнце, и под его лучами изморозь таяла и превращалась в крошечные капельки, которые стекали на землю.

Игорь

море гладкое и шелковистое. на рыжем песке пляжа возникает едва заметная белая кайма и с лёгким шумом откатывается. разноцветные рыбачьи суда ярко пестреют на солнце. в воде колыхаются отражения красной, белой, жёлтой обшивки судов. в осеннем тумане запорхали мелкие снежные хлопья. на голубом небе робко светило солнце, и под его лучами изморозь таяла и превращалась в крошечные капельки, которые стекали на землю.

Наталия Мухина

море гладкое и шелковистое. на рыжем песке пляжа возникает едва заметная белая кайма и с лёгким шумом откатывается. разноцветные рыбачьи суда ярко пестреют на солнце. в воде колыхаются отражения красной, белой, жёлтой обшивки судов. в осеннем тумане запорхали мелкие снежные хлопья. на голубом небе робко светило солнце, и под его лучами изморозь таяла и превращалась в крошечные капельки, которые стекали на землю.

Сергей Батурин

море гладкое и шелковистое. на рыжем песке пляжа возникает едва заметная белая кайма и с лёгким шумом откатывается. разноцветные рыбачьи суда ярко пестреют на солнце. в воде колыхаются отражения красной, белой, жёлтой обшивки судов. в осеннем тумане запорхали мелкие снежные хлопья. на голубом небе робко светило солнце, и под его лучами изморозь таяла и превращалась в крошечные капельки, которые стекали на землю.

Наталья Кулакова

В воде колыхаются отражения красной, белой, желтой обшивки судов. На голубом небе робко светило солнце, и под его лучами изморозь таяла и превращалась в крошечные капельки, которые стекали на землю.

Наталья Снеткова

море гладкое и шелковистое. на рыжем песке пляжа возникает едва заметная белая кайма и с лёгким шумом откатывается. разноцветные рыбачьи суда ярко пестреют на солнце. в воде колыхаются отражения красной, белой, жёлтой обшивки судов. в осеннем тумане запорхали мелкие снежные хлопья. на голубом небе робко светило солнце, и под его лучами изморозь таяла и превращалась в крошечные капельки, которые стекали на землю.