Аля Ахринительная

Кто сильнее - Троцкий или Ленин?

Юл
Юлия

Сейчас это не определишь. Но вот почему нет фото розочки анала, чтобы вставить туда хороший осиновый кол за такие дурацкие вопросы.

Яха Бекмурзиева

Самым сильным в итоге оказался Сталин. Всех победил, даже Ленина

Kuba Mamitov

Ленин.

Евгения Юцис

оба умерли

В*
Валерия *******

Ленин дык все делал чужими руками хоть и херовый был юрист но знал что документы серьезные подписывать нельзя все на словах Бронштейн ...про таких говорят МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ достаточно почитать его приказы и лозунги

Эдик Белозеров

Они мертвы давно... не кто.

Julia Belyakova

сельнее тот кто оставался дольше на троне!!!

Елена Текоева

Ленин конечно