Рузана Дышекова

Кто такие Ленин, Троцкий, Колчак, Деникин, Махно? в гражданской войне?

Александр ____

все кого ты назвал они суки ненавидели русский народ если б Сталин не отравил ленина щас бы были в мировой революции!

Вл
Владимир

Действующие персонажи

На
Надежда

Обычные люди, отличившиеся своими боевыми и командными качествами.

Ольга Толли

Ленин и Троцкий-красные, Колчак и Деникин-белые, Махно-нейтралитет

Сашка Щербакова

противоположные личности как по характеру так и по взгляда и по политической направленности-например Нестор Иванович был награждён Почётным революционным оружием брал Сиваш (а не Фрунзе) очень много сделал для трудового крестьянства и потому Лениным был определён как враг Колчак и Деникин-белогвардейские генералы блестящие полководцы Клочак даже высококласный специалист по минам и минным схемам но сражались за веру царя и отечество Троцкий сподвижник Ленина но позднее был убит тем же сподвижником Ленина-Сталиным

Вр
Врединка

Супротивники.
Нумера три-пять боролись за свободу расейского народа. И проиграли.
Нумера один-два ставили своей задачей превратить народ в млятей. И преуспели. В итоге родилась Викуся.

Ирина Стырова

Троцкий был героем гражданской войны, героически погиб при обороне планетария. Деникин и Махно командовали бронепоездом, который протаранил Зимний дворец, решив исход гражданской войны. Ленин был агентом ЮАР, впоследствии разоблаченный и приговоренный к смертной казни через мумификацию.

Татьяна Мордвинова

Деникин и Колчак - белые, монархисты, командовали армией Контрреволюции. Адмирал Колчак - Верховный Правитель России во время Гражданской Войны. Ленин и Троцкий - красные "вожди", коммунисты. Махно - никакой не нейтралитет! Он анархист! И это не значит, что он бандит! Бандитами был Матюхин и Петлюра! А Махно первым создал Анархическую Республику почти по всей Украине.