Натали П

мой брат наркоман что делать ?

у меня брат наркоман ему 24 года . мне уже это порядком надоело и так как я с ним в ужасных отношениях, хотелось бы его упечь куда по дальше вопрос в том куда мне звонить и что ему будет за это ? ( при этом состоит на учете в психиатрической больнице )

Ко
Костя

Отправить на лечение.

Ма
Мадина

Позвани в норкалогию, его не надолго упекут, а так при получении норкаты, если его заметит милиция то наверно и подольше упикут, а так забери у него ключи от дома, поменяй замки .

Да
Дарья

Разделить его увлечение

Илья

поймать не выпускать к друзьям и в это время его лечить

Arman

братан твой реально попал -приготовься -или он колится и медлено умирает при этом вы обнищаете в край или он бы умер быстро и всё!
нет ни одного нарка который завязал!

Инна

Сочувствую, но поделать в этой ситуации что-то- проблематично.

Катя

упечь только можно в тюрьму. За хранение, транспортировку или сбыт наркотических препаратов. Принудительного лечения в Украине ща нет. В России - не знаю. Но, выйдя из тюрьмы - он снова начнёт употреблять.

Св
Светлана

Ничего у тебя не получится, Если ширяется то это не лечится. Есть один способ, но через 2 часа он уже будет труп. Пойдёш на такое?

Ал
Александр

Это его уроки, пока сам не осознает, никто и ничто не поможет