Новикова Ирина

Вопрос электрикам!! какие кабель каналы лучше? интересует конкретная фирма!!! с какими удобнее работать?

Неля Щабельская

Три фирмы с какими я работал. фирма СВ Профиль это наша. IEK. Тоже делают у нас. И Legrand. Все очень удобные, но заглушки, переходы и углы есть только у последних двух. Зато цветовая гамма у СВ Профиля лучше и он дешевле, хотя качество хорошее.