Назаров Махмадраджаб

почему так не справедливо, вон все дрыщи на обычной еде шкафами становяться, а я 2.5 года на спорт пите и 1 курс

и уже печень не работает и Чл*н отвалился а все равно маленький)))

Ален, ну это вроде как шутка или крик души, просто читаю тут, боюсь покупать аминки, не хочу быть перекаченным, или не пью протеин потому что мышцы не настоящие)))

Александр

Недостаточный вес, мож, берешь? Мышцы же растут под воздействием микротравм. Почитай книги по силовому тренингу. Многие ББ были дрыщами в самом начале

As
Asemoka

Как техника? 5 разовое питание? Восстановление? Прогрессия нагрузок? Порядок упражнений в программе?
Причин может быть много...

Мария Смусенко

потому, что весь спорт пит это всего лишь навсего бизнес для того чтобы ты отдал деньге за воздух и рекламму.
обычная еда и вкуснее и полезнее и дешевле- естественно не колбаса или жирный творожок.

Анна Исаева

все дело в протеинах.

Людмила Абазина

проблема в любом случае в тебе.
что-то делаешь не так, ищи недочеты..

Александр

Просто те дрыщи, которые шкафами становятся, тебе не говорят про свои курсы))