Arkaxa

Занимаюсь уже 2.5 года, решил курсануть . что посоветуете для первого курса ?

Алексей Машнин

Не слушай его и раньше начинают . Я НЕ ИКСПЕРТ КОНЕЧНО, но глупо задавать вопросы на майле. Сейчас волна бодибилдеров розкажут тебе что и как, потом печень собирать будешь . На это есть Персональный тренер

На
Наталья

по твоему еблишке не скажешь что ты занимаешься вообще

Лариса Свистушкина

курсить в 15 лет? глупо

Николай

а чё уже застой? тебе еще расти и расти))))

Александр

Проверенные варианты (в порядке предпочтения) : Длинный тест 500мг на 8-10 недель / Тест+метан 500/30 / Метан соло.
Дроч варианты: Турик соло / Стан соло / Оксана соло. Здесь же пептиды.

Классика: Дека + метан.

Мажор вариант: ГР+Прима+(Оксана) + (ИФР-1 опционально) .

Сомнительные, но интересные варианты: Окси соло / дека соло

Вариант "сразу в бой" : Тест+Дека+Метан

Короткий вариант : Метан+Пропик + (стан инжект опционально после меташки)

Ipo Dog

Товарисчь, 2,5 года - не срок! К тому же, судя по твоему лицу, тебе не метан нужен, а питаться 5-6 раз в день + протеиновый коктейль! 😉