Евгения Горлова

Общаюсь по вебке с парнем. Почему он в любое время года каждый раз в разном головном уборе? Он француз, у него отличные

волосы, но то он в квартире в кепке с длинным козырьком, то в шапке, то в шляпе. Причем носит футболки. Вот мне интересно, ему холодно или он мне хочет понравиться?)))

Сергей Конев

Может у него шрам какой то, или он просто привязан к какой то субкультуре, рэпер например

Элен Малькова

А ты у него это и спроси напрямую, какие проблемы?

Тарина

лучше него никто ответ не знает. ничего такого в этом нету чтоб спросить.

Ирина Гущина

Он хочет тебе понравится, и привлекает ними твое внимание.
Такое очень часто случается у парней.
Если тебе не нравится, то лучше поговори с ним по это.

Наталья Демченко

У некоторых людей бзики на некоторые вещи, у кого то на очки у кого то на часы у кого то на головные уборы