Иван

как истребить бабников? из пулемета? чтобы они не обижали порядочных женщин. простите за дурацкий вопрос...

Андрей

извинеия приняты. извините и вы , если ответ вам не понравится.
порядочную женщину невозможно обидеть. тем более бабнику. были предпосылки? стоит обидеться только на себя.

Екатерина

Порядочных не испортят даже если попытаются обидеть...Возможно если нет спроса нет и предложения ...Колючка цветёт только на куче навоза ( имею ввиду нашу " цивилизацию" т.что и бабники и небабники это лишь следствия а не причина...

Ульяна

обижали????а я всегда думала, что они ублажают)))) как специальнообученные)))))

Ро
Ростислав

....а вопрос-то так и благоухает розовьім сиянием!

Ксения

легализовать проституцию

Де
Денис

Прокисли бы в бытовухе. Так хоть вносят в ваш мир немного разнообразия.

Людмила

а нужно ли переживать за всех порядочных женщин?
каждому своё...
давайте переживать за себя...только лишь за себя! ну, и немного - за детей...

Ок
Оксана

Лучше не расстреливать, а поколдовать в их генах. Потомство-то самурая будет самураем.)))

Ел
Елена

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.