Ксюша Суперская

Меня кинула продовшица что делать?

Я взял девушку в цветочный магазин сделали переучет товара и как положено сдали через 4 недели когда сделали повторный переучет обнаружилась недостача в 175тыс на камерах видно что она торгует а в записях нет торговли при разговоре с ней мы записали на диктофон она не отрицает что брала деньги только сумма на половину меньше признается она с ней нет трудового договора Помогите может кто сталкивался с такой аферисткой?

Марина

ООО вот почему нужен трудовой договор, В суде можно что то попытаться доказать, но мало вероятно что докажете! Пускай возвращает хоть эту сумму, а так вы не чего не сможете доказать!)

Александр

а где трудовой договор? она же у вас никогда не работала

Марина Назарова

Гм.... Паяльничек... Утюжок.... Ох!!!! Где мои 17 лет... -"А на Большом Каретном"...

Марина

Что в договоре написано? Она материально ответственная или нет? Если да, то иди в прокуратуру... она должна возместить весь ущерб.. . Есть закон о защите предпринимательства.. . Погугли, найдёшь...

Валерий Н

таких случаев очень много! но теперь у Вас есть хотя бы тел. разговор..., попробуйте написать заявлению в полицию, раз девушка на диктофон подтвердила часть кражи денег, или попробуйте развезти её, если не отдаст то обратитесь в полицию....

Николай Николаевич

Менты не связываются с "такими" делами.... Бери расписку о долге....

Бектур Карасартов

А вы злостный неплательщик налогов...