Ян
Яна

Как можно договарится с человеком который продаёт вещь срочно а у вас деньги будут когда эта вещь будет продана?

Zaza Badurashvili

составить договор

Mashulya Podosinnikova

Обычно подобные вопросы решатся кредитом. Оба следуют в банк, оформляют кредит на покупателя и расплачиваются с продавцом. Когда появятся деньги, можете кредит погасить досрочно.

Фатима Мамсирова

предложить большую цену)))

Виталик Правда

Человек срочно продаёт, ИБО ему срочно деньги нужны! Займи у друзей/родственников, им потом отдашь, а ему - Сейчас нужно, вот так и договаривайся ))

Марис

Если срочно продает - нужны деньги. Займи и отдай. Потом рассчитаешься с кредиторами...

Сергей Сафонов

возьми вещь ..и составте договор займа... как будто ты ему должен денег (цена вещи)... там простая письменная форма.. не требуеться подпись нотариуса