Елисей Евлампиев

Почему меня бабка обругала, когда я на пешеходном переходе остановился, я просто решил не рисковать и не поехал на жёлтый

Анна Малютина

ее не волнует кто и что решил! зебра должна быть свободна!

Александр Сухарев

Так за нарушение и отругала, видно бабка ПДД знает лучше )))

Ди
Диляра

бабка знает видно ПДД лучше тебя-ну низя на пешеходном останавливаться!

Александр Хаманов

Старческий маразм-штука непредсказуемая

Антон

у бабки маразм.

Михаил Яндулов

Я б тебе еще и фару разбил

Нюрочка Меркулова

Ты сам не прав. ! Тебе надо было либо притормозить у зебры, либо (если зебра пуста (без людей) проехать дальше!

Вера

Укуси бабку за ляшку)))

Галина Унанян

Это не бабка, это Клин Блинтон был.