Ма
Малаша

я поменял головку на мото и после этого он плохо заводится а если заводится то глохнет через минуту почему так???

стоит или нет прокладка между головкой и цилиндром иж 49

Дмитрий Сизанов

Прокладка под головкой нормальная? Может компрессия слабая из за этого.

Vitaliy Petrenko

потому что с прокладками накосячил. между двигателем и цилиндром паранитовая лежит (не должна быть рваная или затрепанная), а между головкой и цилиндром медное кольцо, ну или алюминиевое. и свечу нужно новую ставить.. и написать нужно было зачем вообще полез головку менять

Елена Рекина

Что за мот то хоть бы 2т или 4т написал, у разных моделек разные болячки!