Лала Абдуллаева

Я боюсь большие джипы, они мне взади моргают, сигналят и от страха еду ещё медленее. Как мне побороть свой страх?

Наталья Мамай

Не обращайте внимания, не нравится - пусть обгоняют, ну хамы - и всё.

Екатерина Нежура

Скорее всего вы едете в левой полосе с невысокой скоростью. Вот Вам и моргают. Попробуйте паездить в правой или средней полосе)) )

Мырза Саматов

включить музыку по громче перестроиться в правый ряд и открутить зеркала заднего вида

Татьяна Зыбарева

Нужно пробовать различные способы. Никто не сможет гарантировать. что вам подойдет какой-то один. Можно попробовать ездить покурив марихуаны. М ожно продать Матиз и купить сабе КРаСЗ или БТР. Эти автомобили придают уверенности, да и большие джипы меньше борзеют.

Анна Дайлиденко

прокатись по трассе в большой город) ) там тебе и фуры в зад моргать будут))

Николай Каряев

Торопятся-пусть перепрыгивают

Arman

тоже купи большой джип