Александра Хисаметдинова

Вся территория национального парка делится на части – функциональные зоны. Для чего проводится такое разделение.

Александр Старченко

Чтобы сократить до минимума возможный вред природным сообществам от посещения парков человеком Поэтому выделены зоны и маршруты где могут бывать, например, туристы, А где-ни в коем случае. Иначе от парков останутся рожки да ножки

Любаня Смульская

Чтобы хоть как то экологию дестабилизировать.
Парки и отдельно взятые зоны распределяются так как у организма дышут ЛЕГКИЕ