Andrey Bezugliy

Что делать если хомячок на колесо писает?

Недавно завяла хомячка, клетка, колесо.. . всё было с бывших 2-ух.. .
В детстве я этому не особо внимание уделяла, маленькая была, да и вычищала не я. Вот хочется хомячка отучить. Как это сделать?

Рустам Бафоев

Подождать, когда он в очередной раз залезет туда с данной целью, и прокатить со скоростью тысяча оборотов в секунду пару минут. Больше никогда так делать не будет)

Влад Ланевский

Тебя это беспокоит?
Ты хочешь об этом поговорить?
Ты представляешь себя писающим хомячком?
Такое часто бывает?
Ты с кем-нибудь это обсуждала?

Сергей Бахромкин

Никак не отучить. Характер вот такой. Просто старайтесь это предотвратить, сгоняя хомяка с колеса, как только пойдут подозрения на ЭТО. Или ненадолго снимите колесо.

Маруся Михайлова

Отвыкнет наверное, отучить его нельзя. Я своего хомяка пыталась отучить от лазанья по клетки, откуда он и падал.