Вероника

Каждый день на мое колесо на машине какая то божья тварь писает! чем побрызгать колесо чтобы она больше этого не делала?

чем побрызгать каким веществом?

Аленка Ефимова

Подведите к колесу кабель под напряжением.

Марина .

ничем. Скорее всего вы паркуете машину там, где тусуются собаки. А они доминируют друг перед другом. Соответственно ставят метки на предметы по дороге.. . Им все равно-машина, дерево, чей-то чемодан...

Анна Anna

Экстрактом содержимого желёз скунса. Надеюсь писают не на запаску в багажнике, а то меры очевидны!?