Natasha Kashpura

Что это за твари, у моем собаки?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ничего себе. Срочно к ветеринару

Илья

У Вашей собаки аскаридоз, причем уже на стадии полноценной серьезной инвазии. Гнать глистов Вам придется под контролем ветеринара - в противном случае собаку Вы потеряете. Судя по цвету экскрементов, дырок в кишечнике они навертели солидное количество.

Алеся Юрданова

На фоне массивной глистной инвазии у вашей собаки развился еще и колит (воспаление кишечника) . Срочно утром к открытию идете в ветеринарку и консультируетесь с ветврачом, чем и как глистогонить.

Люба

Таки аскариды. Глисты.

Надя Стекольщикова

Аскариды) . Гоните глистов и не ерундой, типа празицида, а мильбемаксом или дронталом плюс. Через 2 недели надо будет повторить. Давать с утра на голодный желудок. Собака, случайно, не йорк или той-терьер?

Светлая.

гельминты. к вету бегом

Дмитрий Мельников

К ветеринару. Вашей собаке помимо препарата от глистов нужно еще парочку уколов поставить. Кровавый кал и наличие в нем глистов - плохие симптомы. Лечитесь 🙂

Владимир Бычков

а запах то какой!!!))

Андрей Сухинин

глисты и они значит и у тебя то же есть вместе все глистуйтесь срочно