Анастасия Москвина

Какое решение принять если более успешные мужчины чем муж оказывают знаки внимания ?

Роман Богдашкин

любишь мужа - решение вполне предсказуемо - не смотришь по сторонам, живешь с ним по выгоде - понятное дело, менять надо

Елена Павлова

Умхорошой жены и муж пьяница станет успешным. У плохой и успешный муж станет пьяницей. Лучше сделай из своего мужа успешным человеком.

Юл
Юля

вышла замуж-терпи

Валера Сычёв

стань блядью

Станислав Гержот

Наставляй ему рога и беги к успешному, что тут думать

Дашута Косенкова

Будешь страдать если поступишь некрасиво.. . Жизнь это не зубочистка, голову иногда включать надо.. . Думаешь щастье в деньгах? Это есть твой уровень развития.. . Тебя нормальный мужчина уважать не будет, и мужа проепешь и женихи твои разбегуться.. . не будь дурой. Вложи веру в мужа, и у него все будет получаться. Так должно быть в семье. Есть разные ситуации я тебе по стандартному описал.. . Если твой муж импотент, бьет тебя, и бухает. . а ты ходишь в храм каждый день, то это другой разговор!