Анатолий Богатых

на лице какие то коричневые пятка, бог мой что это мсяца три не проходит?

*пятна

Лискачев Дмитрий

может это пигментные пятна?

Михаил Галебцев

Они и не пройдут, если это пигментные пятна.

Вячеслав Седунов

это пигментация от солнца, лицо нужно мазать защитными кремами, такими как например тональный. . для защиты от внешних факторов.. . рекомендую вам купить отбеливающий крем, спросите в магазине.. .
что нибудь от пегментации, или мази в аптеке есть

Надя

от солнца.

Администратор *

пятка на лице это мощно. естесвенно не пройдет! нужно к хирургу! ПЫ. СЫ: а если серьезно, то надо пойти к дерматологу.

Сашуля Верецоца

Проверьте желудочно- кишечный тракт, желочный пузырь.