Наталья Михайлова

Поставила на стол бутылку водки и не даёт пить. Воспитывает во мне волю. Как Ей объяснить, что пытки у нас запрещены?

Ваня Канин

Женевскую конвенцию ей распечатай))) ) Привет, Андрюш)))

Мария Ионова

ну садисткаааа))

Nefillim

Может у неё бартер есть))))

Ви

...завязывай пить... с такими бабами не шутят!)))))

Павел Копытцев

прояви смекалку))))))))))))))))

Александр

жена- мол, пусть бутылка водки постоит, может к нам кто придёт, может мы к кому пойдём.. . легли спать, жена и так, и этак.. . у мужика стоит, но он не даёт-мол, может я к кому пойду, или ко мне кто придёт..

Татьяна Харламова

Пытки у нас приветствуются.... так то...

Гуля Шаумурунова

Ты поговори с ней… Цена вопроса?)