Stanislav Kim

Мне задали написать лист Гарри Потеру помогите пожалуйста

Анастасия Левандовская

Объясни что именно там должно быть, и я тебе помогу, чем смогу.

Сергей Кабачков

Уважаемый Гарри! Помоги, пожалуйста, написать письмо тебе, потому что учительницы-дуры задали, а мне делать. Или попроси Гермиону, если самому впадло. На крайний случай, задай вопрос в Ответах, может быть они тебе ответят, а то я задала такой вопрос, что никто не может понять, о чем писать-то.

Гу
Гуис

Привет Гарри! Щоб тебя приподняло, тай гекнуло! А зараз и автора.

Владимир Шкваркуненко

А что такое лист Гарри Потеру? Из разряда выпить, или послушать.

Алёна アりヨナ Raydro

Лучше бы нам такое задали)
В письме как правило можно рассказать о себе, в начале надо задать вопросы персонажу/человеку которому пишешь. А потом написать, что ты знаешь о нем, что тебе в нем нравится, как относишься к книгам про него и т. п.
Мы так письмо писали Дон Кихоту. Удачи)

Ольга Орлова

Прежде всего, обращаясь к аудитории русско-язычного сайта, необходимо общаться на русском языке. "Лист", в переводе на русский, значит - письмо.