Владимир Рушанов

Люди скажите пожалуйста почему у меня антивирус, блокирует всё что связанно с интернетом...

Я захожу в интернет, и вдруг выскакивает антивирус и говорил что угроза, вирус был блокирован и т. п. Так же вконтакте всё сбилось зайти не могу, регистрироваться тоже, и тоже самое в одноклассниках, моём мире, скажите пожалуйста в чём проблема и как её решить, я не знаю может это вирус, но я не знаю как его убрать!! ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ну у меня avast

Андрей Смирноff

почистить комп, в настройках антивируса "частичная защищёность"

Юлия

какой антивирус?

Мебель Для Вас

У тебя на компе вирус Проверь Dr Web