Се
Сергей

помогите! ! всё что связанно с интернетом

Не открывается, при запуске игрового центра пишут что антивирус блокирует все сетевые соединения, разблокируйте программу в настройках антивируса. У меня антивирус Microsoft security essentials. Все обыскала, ничего подобного не нашла. Что делать? Пожалуйста, пишите по делу.

Йо
Йохан

По мне так все просто....удали антивирус и установи скажем http://www.avast.ru/index

Витек Тофан

Ну может антивирусник с вирусом и заблокировал файлы ну удали антивирус и скачай тругой у меня "Авира" ну както так называется