Сергей Пересниченко

Система самовольно разрешает сама себе управление электропитанием вай-фай карточки.

Вин 7 х86. Система самовольно разрешает сама себе управление электропитанием вай-фай карточки.
Atheros AR5007G, т. е. Когда снимаешь галочку http://s2.ipicture. ru/uploads/20130512/kTotMi0w.png она потом возвращается сама (некоторое время висит отключенной. Чаще всего включается опять после закрытия диспетчера устройств) . Из-за этого у меня постоянно падает вай-фай, раздаваемый через connectify. Буду благодарен любому полезному совету. Заранее спасибо)

P.S. в ссылке убрать лишний пробел.

Rauka

купи роутер и не парься