Владимир Комаров

Можно ли вылечить свищ спустя 7-8 месяцев?

Давно давно появилось на десне свищ ( тогда я еще не знал что это свищ) . Это было где-то 7-8 месяцев назад (может меньше) он время от времени болел потом мне врач сказал что нужно его лечить или вырывать зуб я забыл про тот момент.. . И так он уже не болит 4-5 месяцев я про него уже давно забыл. И вот сейчас когда свищ обратно начал болеть я решил обратится к вам . Помогите пожалуйста! Можно ли вылечить свищ спустя 7-8 месяцев

Ахмед Шахвали

"На ровном месте" свищ не выскочит. Или киста там или инфекция. Нужно сделать рентген. Может,
нужно чистить. Найди хорошего стоматолога.