Жанна Солонович

Головокружения спустя месяц после удара

Не удачно закрыла борд-сезон. Упала на льду ударилась головой. Момент падения не помню. Голова почти не болела, только в первый вечер. Но сильно кружилась. В течение недели после удара стоило мне только принять горизонтальное положение и чуть повернуть голову налево все начинало двигаться и через минуту это прозодило. Пошла к неврологу. Сказал сотрясения нет. Рефлексы в норме. Выписал витаминки сказал пить месяц. Пью. Но вот уже месяц прошел и каждый раз ложась спать и просыпаясь я прохожу ту же стадию. Все плывет и иногда достаточно сильно. Если это не сотрясение, то что? И как долго это придется терпеть?

Алёнка

Надо обратиться к другому неврологу.

Елена Погорелова

Сильное внешнее воздействие может приводить к усилению проявления психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.