Виталий Найпак

Помогите кто знает, уже 2 месяца боль в области грудины! не могу жить полноценно!

когда выгибаю спину боль в грудине с правой стороны и когда руки замыкаю в кольцо и давлю та же самая ноющая боль! что это? невралгия? может ли невралгия болеть 2 месяца?? ? как быстро вылечить это??

Наталья Ушаткина

Иди к терапевту а не гадай

Станислав Пак

помимо невралгии это может быть к примеру грыжа, а то и похуже кое-что
почему бы к врачам не обратиться

Оксана

какой возраст, были ли нервныные потрясения. перед этим или присутствуют сейчас? Проведите тест: выпейте стакан воды средними глотками. проходит ли боль после этого? Занимаетесь ли спортом (тяжести?)

Ал
Александра

Остеохондроз грудного отдела позвоночника, межрёберная невралгия http://my.mail.ru/community/massagetchochech/journal/?blogsort=rating#