Ольга Аксёнова

Не хватает смазки в суставах

Постоянно хрустит плече когда я подымаю руку в верх, каждый раз .. боли пока не приносит это у меня уже длиться 3 месяца, занимаюсь спортом, че мне делать, что бы избавиться от хруста

Tatyana Yugay

хруст будет всегда. всю жизнь, у меня так же. видно давным давным давно был какой то вывих и растет не туда. та же проблема. уже многие годы. даже жим штанги на грудь и плечи когда качаю, именно правое плечо, хрустит вечно. если одно хрустит а другое нет, то это растет не верно. а если все суставы хрустят просто, коленки или локти, то это переизбыток соли в организме. она откладывается

Ал
Алексей

подобранная инструктором система упражнений на тренажерах и прикладывание к этому месту холода на 40-50 секунд несколько раз в день, хорошо пишет об этом Бубновский в своих книгах, выбери себе по теме и почитай

Людмила Фоменко

кальций и скумбрия

Надя

человек, который занимается спортом, тратит гораздо больше энергии и питательных веществ. .
если не принимать клеточное питание дополнительно, то это чревато будущими заболеваниями... .
нужна определенная система, чтобы поддерживать свой организм в рабочем состоянии