Георгий Карасени

Какая разнийа между мной пенсионером и мом отцом он получал пенсию 120 руб а я 8900 руб экономи

Stas Petrov

Он получал больше вас и больше мог себе купить что либо.

Лв
Лвыриапылор

разница - в отношении государства к людям

ОК
Ольга Курцева

На пенсию твоего отца работали 10 человек, а на твою три.

Ольга Бреева

Ваш отец получал 24 000 по нынешнему курсу..) )
Значит, вы сегодня имеете в 3 раза меньше вашего папы..

Анастасия

Ну какая разница? Ваш отец мог спокойно помогать внукам и не беспокоиться о том, что придется сесть на хлеб и на воду, а вот Вам такая роскошь - увы - не по карману.. .
Мама моя получала столько же сколько и Вы - говорила так - если б жила одна - пришлось бы выбирать - либо еда, либо лекарства...

Ольга Попова

В пересчете на сегодняшний день Ваш отец получал около 14 тыс. Но учтите, что потолок тогда был 132 руб.

Natalia Alexandrovna

Мой отец получал пенсию 250руб. , а я 55000. По-моему ничего не изменилось.