Наталья Лазарева

Какая идеология способна ныне объединить квалифицированное большинство граждан РФ? Знаю точно, а Вам слабо догадаться?

Иринка

Построение социализма в отдельно взятой стране.)

Саша

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо! "...

Максим Моисеенко

идея всеобщего грабежа и беззакония

Рустам Расулов

Мне слабо. Не буду и пытаться. Квалификация большинства в чем заключается?

Владимир Шишкин

нет такой идеологии вера не катит коммунизм был дермократия не прет ...да как в арабских эмиратах пожрать и не хера не делать такая везде прокатит я думаю хотя я знаю

На
Наталья

Какая? "Взять-и всё поделить. И шоп всем досталось поровну! А то знаю я вас, сволочей! ". А уж как такая идеология называется-о том лучше Шариков знает.

Римма Ким

Ксенофобия.

Marina Braga

Россия уже один раз объединилась, а до этого были суровые годы, что полагало нарушение инвариантности в обществе Российской Империи. Теперь нужно объединить
человечество в России.
Для объединения подобного масштаба, есть только одна идеология. Эта идеология сама фундаментальная система Суть. Как только поймёте мою теорию, объединение начнётся и появится позитив такой силы, что легко остановит маховик разрушения охватившую цевилизацию.