Татьяна Сокальская

Почему в Российскую думу не попала ещё ниодна радикальная партия. Смотришь на Венгрию и Грецию-аж зависть берёт

Анна Броскина

Потому что у нас действует закон "об экстремизме" (Федеральный закон от 25 июля 2002 года N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности")
под который можно подвести деятельность любой право- или леворадикальной партии, пересажать их лидеров и уж тем более не допустить их к выборам. К тому же, порог для попадания в Думу до недавнего времени был- 5%, а его преодолеть ох как не просто.
В общем, в Думе радикалы никому не нужны - они там серезными вещами занимаются - сладкую жизнь себе устраивают.

Светлана Дейлова

Уебывай в Грецию, там щас оч хорошо, какраз для дебилов как ты

Мария Авалян

Дума -это не развлекательная организация из шоу-бизнеса, а один из руководящих органов государства.

Серега Казак

у них есть оппозиция какая выступает в интересах страны и народа а у нас что правительства что оппозиция или Вашингтон или тель авив права качает