Алла Герасимова

Чем вы заменяли мясо в голодные и суровые советские годы?

Светлана Ермолаева

Я бы тебя сейчас съел из уважения к нормальным людям!

Андрей Калинин

Сколько себя помню, в СССР я не голодал! Мать есть заставляла, а я тарелку со щами в окно опрокину: мам, я поел и ушел! И на улицу! Эх и здорово было! Тебе, дураку не понять!

T7
Triniti 77Rus

жидами конечно!..

Борис Сорокин

В те годы мяса было вдоволь, причем парного и без ГМО.

Игорь Шохин

Мясо заменял мясом, его у нас хватало .и денег на его покупку.

Татьяна Брызгунова

мясо, кто по богаче, всегда покупали на рынке, а так в магазинах было много рыбы, куры были иногда, да умудрялись все доставать, голодными не сидели.

Nina Voropaeva

Настоящим мясом!

Олячк@ Рыжов@

мясом молоком яйцом хлебом маслом. гмошных макдаков то не было те нищие времена

Дарья

Молоком)))

Валентин

Нам солнца не надо
Нас партия греет
Нам мясо не нужно
Мы рис пожуём.

Руслан

С 1941по1945 - консервы немецкие . А в детстве своем (г. р. 1953) терпеть не могла обжорство. Хотя мясо, как и хлебо-булочные, о которых ты спрашивал вчера, были всегда в избытке.

Denis Vakylenko

Автор вопроса по ходу не еврей, а только прикидывется. Ну не может представитель этой национальности задавать такие глупые вопросы.

Татьяна Переверзева

Яйцами. В них содержатся все незаменимые аминокислоты (составные части белка) . А жиры и углеводы можно покрыть за счет картофеля, макарон, капусты и др. Употребление яиц вместо мяса и сейчас может стать основой экономичного бюджета.

Луиза Никонорова

ну мясо было на базаре.. на борщ покупал за "пятерку"..хотя баранина и жирная свинина была и в магазине (хабаровск)

Алишер Нарматов

не чем, а кем. теми кто убегал от этого в землю обетованную.

Анна Давыдова

Мясом с рынка. Всегда свежее, не мороженное. Любое на выбор: хошь шейку, хошь грудинку, хошь филе.
Не понятна сама постановка вопроса.

Дмитрий Ладанов

Что за бред? Годы были не суровее. чем сейчас. И не более голодные. Если в магазинах сейчас полно продуктов, это не значит, что любой может есть это каждый день.

Урмат Шайымкулов

Мясо заменили не мы и не в суровые Советские годы, а заменили его на туалетную бумагу (в частности в колбасе и тушонке) послеперестроечные выкидыши называемые гордым импортным (читай матерным) именем БИЗНЕСМЕН.

Taiger Vid

Куриными яйцами

Ирина

Ахахах - ой не могуууу)) )

Не, ну мяса практически не было, но и заменять его подавно нечем было)

Наташа Никифорова

в основном полуфабрикатами, реже рыбой

Макс Гордеев

ВОТ ОН мой ТОЛСТЕНЬКИЙ ТРОЛЬ =)))

Дарья

Рыба Авшалом Маркович У Белого моря она тогда была щас не знаю

Ел
Елена

Я когда был маленьким, меня пугали, что евреи из человеческого мяса варят мыло и продают на базаре.
Скажите голубчик, в суровые годы имел-ли место подобный бизнес?

Ольга Шапочкина

на охоту и рыбалку ходил.

ОК
Ольга Кулясова

Асфальтом, вот по этому чудовищное состояния дорог))

Елена Золовкина

Моя бабка работала в гостинице "россия" марочнецой в ресторане!

Рунов Серёга

Воровал мясо у зажиточного юриста)))

Шахноза Мамадалиева

Я питаюсь энергией солнца, жалкий раб!

Л*
Лена *******

Какие конкретно годы ты называешь суровыми? годы войны? да все было сурово, о посл 1960 было очень хорошо сс пролуктами, говядина стоила 2руь. кг и была свободно в любом магазине.