Светлана Кособокова

едем первый раз в хургаду двое мам и 16 и 8 лет дети. посоветуйте отель отличную 4? посоветуйте отель отличную 4

Катя Katena

Гифтун Азур

Расположен в пешеходной зоне - вечером есть куда выйти из отеля. Хороший песчаный пляж. Приятная территория. Принадлежность к цепочке Азур - гарантия качественного обслуживания. Отель "немецкий".

Дессоле Марли Инн

Расположен в пешеходной зоне (кстати говоря, пляжи там самые лучшие: от Марлина до Гранд Отеля; ) ). Хорошее питание. Отель не большой, но недавно после капремонта. Неплохая анимация.

Альбатросы - хорошие отели, но четверки - вторая линия. Да и пляжи могут быть переполнены.

На самом деле, иногда бывает так, что отель 4* стоит дороже, чем 5*. Зависит от существующих на определенный период времени предложений.

Натали

Лили Ленд отличная четверка не далеко от Хургады.

Станислав

Лучше в Шарм Эль-Шейх. Вот здесь могу посоветовать "Dessoley SETI Sharm" 4*, песчаный заход в море, хорошая анимация.

Вячеслав Федоров

в Хургаде =
Хилтон 4* (недорого в центре) ,
Алф Лейла Ва Лейла 4*,
все отели системы Albatros,
везде песчаный вход в море,
в Шарме - только 3 отеля с песчаным входом в море,
один из них = Beach Albatros SSH 4*

Евгения

в Хургаде больше всего понравились
Санрайс Холидей!
Синдбад Аква Хотел

Да
Даша

Лилиленд. Отличный отель! Тихий и спокойный. Большая территория, много зелени

Дмитрий Семенов

Хургаде Джангл Аквапарк, правда 2 линия.
В Макади, есть очень хорошая сеть отелей Иберотель .

Александр

Любой из отелей Синдбад-клаб.

Елена Евдокимова

Посмотрите Джанг Аква парк. Отличный отель с лучшим в Хургаде аквапарком, большие двухкомнатные номера, много ресторанов, кафе мороженое, кафе типа макдональдс, все включено в стоимость. По вечерам в Джаз баре живая музыка. Отель на третьей линии, но до пляжа 4-5 минут на автобусе, которые ходит раз в 10-15 минут, на пляже есть бар с едой и напитками, а также бесплатно можно кататься на катере по каналу. В пешей доступности от отеля есть крупнейший гипермаркет, где можно купить фрукты, для детей есть аттракционы.