Александр

Можно ли вывезти ребенка 6 лет в Турцию вместе с мамой без письменного согласия отца. запрет от отца отсутствует

Валерий Н

Нет... Без разхрешения нельзя...

Диана

Нужен документ о согласии отца, заверенньiй нотариусом. Декларация.

Алексей Хатаженков

Вы только что уже спрашивали. Что Вам не понятно? http://otvet.mail.ru/question/89942786
НатаЛина Вам грамотно ответила, всё досконально разжевала, дала ссылки на официальный сайт пограничников. Или Вы им не доверяете? ;))

Те, кто пишут, что согласие отца нужно, не знают закона или работают нотариусами ;)))

Наталья Назарова

Вы уже спрашивали меня об этом и я давал довольно подробный ответ вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] читайте внимательней. Или не сумели заяти?