Сергей Апенин

сколько стоит анкета на загран паспорт?

Зинаида Новикова

рублей 500, но точно незнаю

Любовь Гробман

1000-1500 в зависимости на сколько ты хочешь сделать загран паспорт

Дмитрий

Анкета ничего не стоит. Скачай её на Госуслуга. ру

Елена Аксененко

500 рублей--написали за 5 минут без ошибок--до этого все что-то не так, когда сама заполняла

Маруся Жарова

Около 450-500 рублей

Анна Сергеева

Бесплатно. Просто распечатываете анкету и всё. Примеры её заполнения легко можно найти в интернете.
Например здесь все примеры http://www.aborigenspb.ru/pass/obrazec-zapolneniya-ankety-na-zagranpasport.html

Наталья Шмыгалина

как это стоит? ее же бесплатно можно скачать и заполнить спокойно.

Пу
Пулат

анкета не стоит ничего! на сайте любом заполняеш и распечатываеш, нечего платить всяким укуркам, только там надо все делать аккуратно и указывать всю деятельность за последнии 10 лет все в точности