Мария Ефремова

Не готова к соревнованиям, что делать?

Через неделю у меня соревнования (конный спорт) . Совершенно не готова, нас даже еще не учили практически ничему. Плюс еду на лошади, с которой тяжело справиться. Отказаться невозможно, сменить лошадь тоже. Вся на нервах. Что делать?

Ал
Алексей

ну да как есть на лошади шучу ну тут 2 варианта либо настаивать на абучения или самой кататся ну и 2 сидеть интернете и нечего не делать

Ив
Иван

расслабиться и получать удовольствие от езды!!!

Анна Алексеевна

Успокоиться и взять себя в руки, у тебя все получится!!!

Илья Пролыгин

там короч так не сы все ок будт

Erkin Avazov

Что, что.. . Сливать соревенования, что тут еще поделать.