Мухаммаджон Бахриев

Все ли люди братья,не на генетическом уровне?Мнение желательно с обоснаванием.

Евгения Карпеченко

Не все.
Некоторые - сёстры.

Костя Травкин

Братья и сёстры. Смотрела несколько лет назад научный фильм, в котором рассказывали о проведённых генетических исследованиях на всех континентах среди представителей всех рас. Судя по результатам, все произошли от небольшого племени людей.
А в Монголии вообще бОльшая часть населения оказалась прямыми потомками Чингисхана.
______________

А я НЕ не заметила! :))) Так спешила ответить! :)))
__________
Не на генетическом тоже, ибо слишком много общего в понимании мира и его познании.

Ксения Ткач

Раз у нас взаимное понимание, то да

Неля Щабельская

Хорошие -да.
Нехорошие -нет, хотя друг другу они братья.

Екатерина Семакова

* * *

Уже немного времени осталось___(Матф. 24:15,14)
Пусть этого никто не позабудет:
Вначале синим пламенем, сгорит столица___(Исаия. 1,21),(Откров. 18:18,23)
И миром управлять - антихрист будет___(Откров. 13,5)
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!

Семакова

Люди могут стать братьями и у людей могут быть братья по крови.

Если люди могут стать, а могут и не стать, значит не все люди братья, а только избранные самими людьми. Расширить кругозор дальновидности и поиска братьев можно сделать, но само по себе положение выбора и вопроса уже заложено