Ол
Ольга

хотите, бабоньки, к лету похудеть? ( см внт.)

у нас с мужем были большие траты, но я втихоря назаказывала себе модных сумочек, получая сегодня зарплату, муж у меня попросил некоторую сумму, на что мне пришлось признаться, произошёл скандал с упрёками.... далее, когда он садился ужинать, позвал с собой, я отказалась.... получилось: время 7 вечера ( после шести сказала не ем) , да и день недели понедельник ( как раз повод начать) ! Вывод: ПРОСТО НАДО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЗЛИТЬСЯ на человека, от которого ты можешь зависеть и всё получится ...если есть гордость!

Ал
Александра

Сумочек куча, а талии всё нет. Скоро лето, бить мужа наскучило. Ой, девоньки, время 7 часов утра ( муж клянчит ту самую некоторую сумму) , через две недели понедельник ( пойду, пну мужа для профилактики )! Я В НЕАДЕКВАТЕ на этого человека.