Евгений

Проблемы с автомобилем!

Проблемы с зажиганием.Уже несколько раз не завелась Машине 1 год, действует гарантия Вопрос: могу ли я вернуть автомобиль в сало и вернуть деньги и если ее заберут на ремонт, должны ли представители салона предоставить мне автомобиль на время ремонта?

Костя

Деньги за машину вернут только в случае очень существенных недостатков. На подмену предоставлять авто тоже никто не обязан.

Евгения Кузнецова

бабы.. бабы.... гарантия действует.. значит вези ее обслуживающий тебя техсервис.... ниче вам не предоставять на время ремонта